. Для Друзей - Худеем Вместе: Правильно выбирай приоритеты

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 20 февраля 2016 г.

Правильно выбирай приоритеты

В последнее время стало модно следить за фигурой и быть в хорошей форме.

И всё бы ничего, но только у одной половины людей желание хорошо выглядеть гипертрофируется и превращается в навязчивую идею со всеми вытекающими в виде отмороженных диет, уродских фотографий в зеркало и бесконечной чередой постов о том, как они над собой издеваются с призывом всем так делать. 

Другая же половина обычно хочет просто похудеть, но, глядя на то, что высирает в интернет первая, делает совсем не то. Все идут в качалочку... И в ко-ко-кочалочке нет ничего плохого, но вот только не для похудения она сделана, иначе называлась бы она сдувалочка или спускалочка. Идти в качалку ради того, чтобы похудеть, всё равно, что жениться ради того, чтобы потрахаться - да, эффект будет достигнут, но разве обязательно платить такую цену? :) 


Чтобы эффективно худеть в качалке, нужно рвать жопу так сильно, что большинство новичков тупо сливается, те же, кто вывозит программу, либо пополняет ряды фанатиков, фотографирующих свой пердак в зеркало, либо с гордо поднятой головой бросает качалку, думая, что результат останется навсегда, и больше никогда не возвращается, зная, как это тяжело. 

А ведь есть лёгкий путь! Надо просто много ходить пешком, а ещё лучше - ходить с палочками. Человечество ещё не придумало более лёгкого способа эффективно сжигать калории, чем скандинавская ходьба (хотя и обычная ходьба сойдёт). 





Причина, по которой финтес тренер в кочалочке никогда не даст вам в руки палочки и не скажет идти от сюда и до пол второго, только в том, что при таком подходе он вам попросту будет не нужен. Хотите убрать бока, целлюлит с жопы, хотите пресс? Покупайте палочки и гуляйте с ними в парке или на любой горнолыжке. Либо покупайте фитнес-трекер и ходите в день по 20000 шагов. 


Хотите жрать при этом всё подряд? Ходите 40000 щагов :) А еще проще - займитесь боксом. Да-да, просто заставьте себя купить перчатки боксерские и  врежте ударными сериями по своему худеющему организму и по прочим мишеням тоже. 



Не давайте себе спуску и у вас все получиться! ;)))













 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: