. Для Друзей - Худеем Вместе: Вызов педиатра на дом в Пушкине

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 16 октября 2014 г.

Вызов педиатра на дом в Пушкине

Если Ваш ребенок заболел, то сделать вызов врача на дом в Пушкине http://detskoeselo.ru совсем просто. Вам в этом поможет Медицинский центр "Детское Село".

Он был открыт осенью 2011 года. В центре ведут прием педиатр, неонатолог, невролог, детский хирург, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, массажист, психолог, логопед, проводятся ультразвуковые исследования (для детей с рождения).


Разработаны программы по наблюдению новорожденных врачами неонатологами и педиатрами. Врач акушер-гинеколог для мам и будущих мам проводит лечение методом радиовапоризации, ПЭЭ. Психолог медцентра "Детское Село" проводит групповые занятия для родителей (программа "Умные родители"), для подростков проводится профориентация.

В центре "Детское Село" можно оформить медицинские карты/справки для сада или школы, сдать лабораторные анализы (забор крови проводят даже у грудничков, с рождения). Также проводится вакцинация (в том числе аллергопроба Манту).


Здесь можно сделать прививки, в т.ч. реакцию Манту. Пройти специалистов для оформления карточки в образовательные учреждения, получить консультацию специалистов различного направления, провести всевозможные лабораторные исследования.












Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: