. Для Друзей - Худеем Вместе: Ароматерапия для похудения

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Ароматерапия для похудения

С помощью эфирных масел можно не только оздоровиться, но и похудеть. Для этого следует лишь взять на вооружение несколько способов их применения. Какие масла способствуют снижению веса?

Лидерами среди эфирных масел, которые помогают избавляться от лишних сантиметров на талии, считаются масло ванили, розмарина, апельсина, грейпфрута, лайма, имбиря, гвоздики, аниса.


Как использовать эфирные масла для похудения?


Ингаляции.

Одним из самых приятных и легких способов похудения является вдыхание аромата эфирных масел. Такая процедура снижает аппетит и помогает уменьшать порцию еды, приучая человека, есть меньше.

 

Массаж.
Массаж с эфирными маслами помогает вывести из клеток воду, убрать растяжки и сделать кожу более эластичной и упругой, уменьшая объемы тела.

Обертывание.

Еще один эффективный способ снижения веса – обертывания глиной вместе с эфирными маслами.

Ванны.

Ванны с эфирными маслами – отличное средство для борьбы с вечерним аппетитом. Для этого следует лишь принять вечером ванну с корицей, кардамоном или другим эфирным маслом, которое снижает аппетит и успокаивает нервную систему. Температура воды такой ванны должна быть не меньше 38 градусов, продолжительность – 15 минут. Эфирные масла можно смешивать между собой, выбирая правильное сочетание и концентрацию. Готовым решением для этого могут стать натуральные концентраты для ванн немецкого производителя Spitzner, которые содержат в своем составе высокую концентрацию природных эфирных масел и растительных экстрактов.

 



Сауна.
Сауна с эфирными маслами – отличное вспомогательное средство в программе снижения веса. Она не только выводит из организма жидкость и шлаки, но и улучшает обмен веществ, ускоряя сжигание калорий. Для этого необходимо взять с собой эфирное масло (или смесь эфирных масел) для похудения, развести несколько капель в воде и взять с собой в парилку. Пары эфирного масла грейпфрута способствуют похудению, придают бодрость и тонус организму. Для этого так же можно использовать натуральные концентраты для саун немецкого производителя Spitzner, которые содержат в своем составе оптимальное сочетание природных компонентов, усиливая эффект сауны.



 

Многие, кому противопоказаны или неприемлемы диеты и занятия в спортзале, ищут эффективные препараты для похудения. Среди большого количества препаратов, помогающих бороться с лишними килограммами, особой популярностью пользуются капли для похудения Appetex, широко применяемые как женщинами, так и мужчинами.

Принимающие эти капли отмечают их свойство притуплять чувство голода и снижать аппетит, поэтому их рекомендуют при ожирении. Но следует учесть, что независимо от того, есть желание кушать или нет, принимать пищу необходимо регулярно. Принимать капли надо 2 раза в день за 15 минут до еды, точно следуя инструкции их применения.

Чтобы препарат Appetex привел к желаемым результатам и не навредил вашему здоровью, нужно обратиться к диетологу, который поможет вам составить оптимальную программу снижения веса. Очень важно также досконально изучить инструкцию, прилагаемую к упаковке капель для похудения Appetex, и неукоснительно следовать ей.

 


 
Капли для похудения Appetex помогут взбодриться перед тренировкой, снизить аппетит на низкокалорийной диете и немного очистить организм. Конечно же, производители многочисленных «жидких» БАДов для снижения веса настаивают, что снадобья эти могут применяться как самостоятельный способ борьбы с килограммами, но ни один препаратов не является таковым. 

Напомню, что лишний вес появляется не сразу и не вдруг, а в результате изменений образа жизни, питания и активности. Именно с основными причинами полноты вам и предстоит бороться, а капельки станут поддержкой, если, конечно, вы в ней нуждаетесь. 














Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: