. Для Друзей - Худеем Вместе: Как похудеть и больше не поправляться?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 20 октября 2014 г.

Как похудеть и больше не поправляться?

Похудеть и больше не поправляться мечтает любой, у кого есть проблема избыточного веса. А еще лучше, если для этого не надо напрягаться. Именно на эти слабости «ловят» наивных и доверчивых людей продавцы чудо – таблеток, биодобавок, волшебных кремов и приборов, сжигающих жир.

Для того, чтобы похудеть и не поправляться надо в корне изменить образ жизни и пищевое поведение, другого пути не существует!!!

А вот, для того, чтобы сделать это правильно, быстро и без неприятных последствий, надо обладать глубокими знаниями в области физиологии, медицины и спорта, практическим опытом, знать кое-что еще
интересное для женщин.

Казалось бы, все просто, меньше ешь и больше двигайся. Да не тут-то было.

 
Во-первых, нужно не только меньше сеть, но и есть "правильную" пищу. Специалист по питанию, или диетолог, рассчитывает оптимальное количество энергии, которое должно поступать в организм, составляет рацион и режим питания. Двигательный режим также должен быть назначен специалистом. Общие рекомендации не дают никакого результата, так как пациенты, не получив конкретных назначений, не знают ни с чего начать, ни как правильно двигаться по пути к похудению.

 
Во-вторых, избыточный вес многим не позволяет полноценно двигаться из-за "нажитых" проблем с позвоночником, суставами, сердцем и сосудами. Такие пациенты ограничены в возможностях и подвижности болями и судорогами, одышкой и сердечными приступами, повышением давления, головными болями и головокружениями, вплоть до потерь сознания. Таких пациентов должен курировать не просто тренер, или реабилитолог, а врач с опытом работы с "тяжелыми" людьми.

В третьих, при интенсивной потере веса появляются новые проблемы – уменьшение груди, ненавистные складки обвисшей кожи, растяжки… Здесь, уж однозначно, самому не справиться. 



Приходится прибегать к помощи эстетической медицины. Но и тут на 90% пустые обещания и заоблачные гонорары. Здесь Вам и лазерные технологии, и радиолифтинг, крио- и мезотерапия, и ультразвук, и вакуум, и многое другое. Как же сделать выбор, получить результат, а не просто потратить деньги и время, или даже навредить себе?

Самым эффективным для похудения и коррекции фигуры является только индивидуальный подход и сочетание нескольких факторов - рационального питания, специальных физических нагрузок (оптимально под врачебным контролем), инъекционных, мануальных методов, физиотерапии и СПА процедур. На первый взгляд, все это очень сложно, но на практике, решающее значение имеет правильное составление программы похудения, обучение пациента ее выполнению, и самое главное - мотивация и желание пациента "дойти до намеченной цели"!










Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: