. Для Друзей - Худеем Вместе: Одежда и аксессуары для спорта в холодное время года

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Одежда и аксессуары для спорта в холодное время года



Чтобы занятия спортом в холодное время ( осенне-зимний период)  приносили удовольствие, нужно тщательно продумать, какие аксессуары помогут защитить лицо, руки и ноги от непогоды и не будут сковывать движения. Прежде всего, нужно приобрети комплекс термобелья, именно оно позволит сохранить тело в тепле и не даст организму переохладиться. Так же явно «не помешают» синтетические водонепроницаемые перчатки с натуральным материалом внутри. Я думаю, что это не плохой выбор для тех, что хочет уверенно-надежно защитить руки от непогоды в виде дождя или снега, холодного ветра и воды,  сохранив при этом подвижность каждого пальца.


Хотя… На моей памяти, известный немецкий биатлонист Свен Фишер на протяжении всей своей блестящей спортивной карьеры, ни разу не бежал по дистанции в перчатках, и при этом не испытывал ни какого негативного воздействия на кожу своих рук. Наоборот, перчатки мешали и сковывали его, не давали возможности показывать значимый результат в стрельбе по дистанции. В следствии чего, он просто отказался их одевать в ходе соревнований. Должен сразу отметить, что это явление - исключение из обычной практики! Что хорошо Свену Фишеру, то не означает, что безоговорочно может подойти любому. 



Таки продолжим же о перчатках. Смею вас уверить, практически все водонепроницаемые перчатки созданы из такого продвинутого материала, свойства которого препятствует пропусканию влаги снаружи и одновременно дают гарантированную возможность коже на руках соприкасаться с воздухом. Поэтому многие покупают водонепроницаемые перчатки, которые действительно надежно защищают руки не только от суровой погоды. Они, эти чудо-перчатки, работают на сохранность вашего здоровья, стойко стоят на страже и защите, оберегая от фатальных повреждений кожу рук в самых экстремально-тяжелых обстоятельствах.


















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: