. Для Друзей - Худеем Вместе: Водные процедуры как залог успешного похудания

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Водные процедуры как залог успешного похудания

Чтобы ванны для похудения дали желаемый результат их надо применять два дня подряд, потом два дня не принимать вообще. Особенно эффективным будет, если вы будете их принимать перед сном.

А самого лучшего результаты вы добьетесь, если добавите физические нагрузки и отрегулируете своё питание.

Ванны для похудения используются как средство для избавления от целлюлита и поддержания организма в тонусе. Они принимаются в сидячем положении, при этом вы должны быть по пояс в воде. За час до и час после принятия ванны для похудения есть нельзя.



Содовая ванная для похудения имеет такой рецепт приготовления. В тёплую ванну насыпают 125 грамм соды, 150 грамм соли (морской) и добавляют пару капель спирта лавандового. Ванну принимать около получаса. После ванны лечь в кровать и укрыться одеялом. Такая ванна смягчит кожу и сделает её упругой. Чтобы усилить эффект можно нанести скраб, сделанный из мёда с содой.

Ванны с аромомаслами показывают хорошую эффективность в похудении. Особенно многим полюбилась ванна с маслом цитрусовых. Для этого капните около шести капель масла в ванную и полежите полчаса. После ванны вы почувствуете бодрость. Чтобы масло не растеклось по ванне, перед тем как капнуть, лучше смешайте его со щепоткой морской соли.

Горчичные ванны для похудения требуют предварительной подготовки. Сначала возьмите небольшую тарелочку. Налейте в неё тёплую воду и добавьте стакан горчицы. Смешать до получения однородной кашицы. Потом содержимое вылить в тёплую ванну. В ванне можно находиться не более десяти минут. После этого смыть горчицу и лечь в кровать под тёплое одеяло.


Ванны для похудения из отрубей готовятся очень просто. Один килограмм отрубей на два литра молока, заварить и добавить одну столовую ложку мёда. Полученную жидкость добавить в ванную. Такая ванна считается омолаживающей. Принимать ванну из отрубей рекомендуется до получаса.

Чтобы приготовить хвойную ванну для похудения достаточно всего лишь растворить 60 грамм хвойного порошка в ванне. Принимать такую ванну нужно от пятнадцати до двадцати минут.

Знаменитая ванна для похудения по-голливудски готовится из мягкого шампуня или геля для душа, одного яйца и одной ложки ванилина. Полученную смесь вливать в ванну под струёй тёплой воды.



Витаминная ванна отлично тонизирует. Чтобы её приготовить нужно в тёплую ванну налить один литр апельсинового сока. Эту ванну можно принимать без ограничения по времени. Но строго следите за аллергическими реакциями. Если кожа начала чесаться – прекратите приём ванны.

Целебные ванны помогают вам сохранить вашу молодость и здоровье, а также оказывают помощь в похудении.
 
Ванны для похудения рекомендованы только полностью здоровым людям, потому что имеют ряд противопоказаний.



Водопроводная вода может быть опасна для здоровья! 85% инфекций попадают к нам из некачественной воды. В старых, ржавых трубах копятся отложения по несколько десятков лет. Поэтому туда вводится дополнительная доза хлора. Таким образом, появляются соединения, которые обладают канцерогенным свойством, а канцерогены, в свою очередь, вызывают опухоли, раковые заболевания.

Минеральную воду «Архыз» добывают на высоте 1507 м. Она образовывается из-за таяния ледника, затем проходит через горный фильтр, слабо минерализуясь. Поэтому мы рекомендуем пить горную минеральную воду «Архыз», не рискуйте понапрасну.


дата публикации 23.12.2013 г.









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: