. Для Друзей - Худеем Вместе: Что есть после застолья?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 18 января 2015 г.

Что есть после застолья?

После обилия-изобилия новогоднего застолья есть всё равно что-то надо. :)
Обратим внимание на овощи - те, которые сохранили свои полезные свойства. Вот, например, зелёная редька. Обладает желчегонным и мочегонным свойствами, стимулирует работу кишечника. Энзимы, калий и кальций, органические кислоты, железо и фосфор, витамины С и группы В - всё это есть в полезном корнеплоде.

Не рекомендуется делать салаты из редьки на ужин. Людям, страдающим язвой желудка, гастритами и болезнями почек и печени, этот корнеплод противопоказан. В детское меню зеленую редьку желательно тоже не включать. 



А рецептов с зелёной редькой много - в интернете или в кулинарных книгах найдётся по вкусу. Так что редьку тонкими ломтиками, огурец – колечками, помидоры – дольками.... :)


Информационные технологии прочно вошли в жизнь современного человека. Мобильные устройства настолько распространены, что жизнь без них уже немыслима.

 

Компания PVCode LLC разработала специальный сервис TrustThisProduct для производителей и потребителей товаров, реализующий принципы Trust-based маркетинга. Работа сервиса основана на использовании защищенных web-страниц, создаваемых для каждой единицы товара. Ссылку на данную страницу помещают на товар, например, при помощи QR-кода. Придя в магазин, покупатель сможет найти интересующий его товар, сканировать при помощи смартфона QR-код, и мгновенно получить о нем необходимую информацию.

Сервис состоит из двух частей:
1. PVCode.com – сайт для производителей товаров.
2. TrustThisProduct.com – сайт для потребителей.

Компания–производитель бесплатно регистрируется на сайте https://pvcode.com/index_ru.html Здесь же размещает полезную для покупателей информацию о каждом виде своей продукции: состав, описание, инструкцию по использованию, изображение, а также уникальные данные для каждой партии продукта: дата выпуска, место изготовления, номер партии, срок годности, страна предназначения и прочее. Далее система создает для каждой единицы товара уникальную защищенную страницу на сервере TrustThisProduct.com. Ссылку на данную страницу необходимо нанести на продукт (либо на ярлык к продукту, наклейку и т.п.).

 
Покупатель в течение нескольких секунд может сканировать QR-код с помощью смартфона и получить данные о товаре на сайте TrustThisProduct.com. Все происходит автоматически. Кроме внесенной информации о продукте, на экран также выводится уникальный серийный номер товара, который был присвоен самим производителем. Таким образом, сравнивая номера на этикетке с тем, который высветился на экране, можно говорить о качестве продукта. Если номера не совпадают – значит перед вами подделка.

Кроме этого, сервис служит источником ценной маркетинговой информации. При сканировании QR-кода система автоматически определяет местонахождение покупателя, и запрашивает данные о его поле и возрасте.













Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: