. Для Друзей - Худеем Вместе: Где взять мотивацию?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 11 января 2015 г.

Где взять мотивацию?

Не надо искать простых путей. Помощники, тренера, посты, цитаты, картинки и мотивирующие видео – не помогут! Они могут только создать настроение, подсказать в каком направлении двигаться, но не более того.

Закатайте рукава! Действуйте! Берите в руки лопату побольше, и выкапывайте себя из той ямы, в которую вы САМИ себя загнали. Хватит себя жалеть!

Проблемы будут всегда. Нужно упереться прямо сейчас именно в то, что НУЖНО ВАМ. Упереться и делать. И плевать на то, уверены вы в себе прямо сейчас или не уверены, поддерживают вас окружающие, или нет. Хотите жить по-человечески - действуйте. Хотите иметь здоровое и подтянутое тело – создавайте его сами. Всегда есть повод отложить на потом. Всегда есть повод пожалеть себя. Праздники, вечеринки, друзья будут всегда. Но у вас нет другого момента, чтобы изменить свою жизнь. Только сейчас. И время бежит очень быстро. Вы не можете себе позволить откладывать до завтра.

 
Если не взять себя в руки сейчас, то вы всю жизнь будете жалеть себя и рассказывать красивые истории, почему пока вам не надо напрягаться. А вот когда-нибудь «появятся силы», «появятся возможности»… Да ничего не появится само, кроме жира на бедрах, гастрита и новых кредитов!

Хотите уверенности в себе? Действуйте, старайтесь, ошибайтесь, не спите ночами, ищите варианты, пробуйте, делайте БОЛЬШЕ, чем вы можете. Ставьте себе сумасшедшие нереальные цели. И когда вы сделаете ВСЕ, что надо сделать, вот тогда сядете на диван и появится УВЕРЕННОСТЬ, что у вас в жизни все хорошо. Зачем надеяться на кого-то, если вы всего можете добиться сами! Любой из вас!

Смысл одевать на себя «костюм» уверенного человека, если под ним пустота? Станьте таким человеком, который УВАЖАЕТ СЕБЯ за конкретные созданные вещи. Начните уважать себя и свое тело, которое вы слепили сами. Начните радоваться каждый раз, проходя мимо зеркала. Научитесь смотреть себе в лицо, а не прятать стыдливо взгляд, рассматривая себя и свои недостатки.

 
Пока вы сидите в съемной квартире, работаете за маленькую зарплату, платите по кредитам, строите жизнь по принципу «так получилось», никакой уверенности не будет. Пока вы не нравитесь себе, не устраиваете себя в физическом плане – никакой любви к себе не будет. Если вы не уверены в себе, если вы не любите себя – то как, скажите мне, вас смогут полюбить другие?

Психологи или целый блог о психологии, коучи или тренеры конечно же МОГУТ ПОМОЧЬ. 

Но лучше будет, если это СДЕЛАЕТЕ ВЫ САМИ.  ПРЯМО СЕЙЧАС.













Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: