. Для Друзей - Худеем Вместе: Как обуздать аппетит и скинуть пару лишних килограммов

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

среда, 31 декабря 2014 г.

Как обуздать аппетит и скинуть пару лишних килограммов

Ешьте больше … жира. Это хорошая стратегия похудения. Но! Только в том случае, если жир - правильный.

Исследователи обнаружили, что олеиновая кислота, хороший жир, способствует выработке в тонком кишечнике олеоилэтаноламида, вещества, которое поступает в нервные окончания и передаёт в мозг сигнал, укрощающий аппетит. Лучшие источники правильного жира – орехи, авокадо и оливковое масло extra virgin. Ещё одна польза: жир продлевает чувство сытости.





НЕ есть, а двигаться
 
Проведённые исследования показали, что 15 минутная прогулка в обеденный перерыв снижает перекусы на работе на 50%
 
Сенсорные ощущения

Приправляя пищу свежим измельчённым имбирём, мятой, корицей, розмарином и базиликом вы не только пополняете организм антиоксидантами: пряная пища помогает съесть меньше. Учёные установили: ароматная пища снижает объём потребления на 5-10%

Начните день правильно.

Прописная истина, что завтрак необходим, подкреплена впечатляющими цифрами. Те, кто не ест утором , поглощают на 40% больше сладкого, на 55% - соли содержащих продуктов; на 45% меньше овощей, на 30% - фруктов и как результат – в 4.5 раз больше страдают от лишнего веса.



 
Чем медленнее, тем лучше.

Исследование, проведённое в Университете Rhode, Исландия, показали, что те, кто ест медленно, потребляют в минуту в четыре раза меньше калорий, по сравнению с теми, кто торопится.

Интерьер и настроение

Мягкий свет и музыка – не только для романтики. Учёные Университета Cornell выявили: в таком интерьере потребляется на 18% меньше пищи. За год можно сбросить 5-10 килограммов.

Друзья! Хочу Вам порекомендовать игровой зал LAVASLOTS, в котором собрана отличная коллекция онлайн игровых автоматов от ведущих производителей со всего мира. Определитесь для начала, какой автомат, по Вашему мнению, более удачен для Вас и начните игру! На сайте есть также реалистичные 3D-машины, с максимальным погружением в игровой процесс. Lavaslots – отличный сайт бесплатных игровых автоматов. На нем представлено много разных игровых слотов, вы найдете для себя интересный. Также можно играть и на реальные деньги. Мне больше всего понравился игровой слот Columbus http://lawaslots.com/columbus/ Очень интересный сюжет. Можно играть бесплатно. Очень красивая графика.
 











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: