. Для Друзей - Худеем Вместе: Начать свой путь к новой жизни

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

среда, 31 декабря 2014 г.

Начать свой путь к новой жизни

Слышали ли вы, что если жабу опустить в воду с температурой 90 градусов, то она сварится, а если нагревать постепенно, то она останется жива? К чему это я :)

Допустим, вы решили взяться за правильное питание и тренировки, а до этого жрали плюшки и заедали пельменями с майонезом. И вот вы принимаете решение: надо менять жизнь! Надо питаться правильно, надо тренироваться. И начинаете... Это как жабу кинуть в кипяток.

Поэтому я всем, кто хочет начать свой путь к новой жизни, новому телу, новому самоощущению, предлагаю разработать детальный план.

1. Возьмите блокнот. Сделайте таблицу замеров: обхват груди, талии, рук, ягодиц, бедер вместе и по отдельности, икр. Ставьте даты, вписывайте измерения например каждый месяц.

 
2. Сфотографируйтесь в купальнике/белье, чтобы через какое-то время вы могли также фотографироваться в этом же месте и при таком же освещении, чтобы контролировать свой прогресс.

3. Помните, что худеть без ущерба для кожи и остального организма следует не более 3 кг в мес. Даже если лишних у вас 15 кг - за 5 мес скинуть столько - это огромный прогресс.

4. Худея, будьте готовы заниматься и кожей своего лица и тела, т.к. она пострадает даже при щадящем сбросе веса. Массаж, маски, обертывания - все это надо спланировать и также прописать.

5. Меняйте свое меню постепенно, заменяйте приемы пищи. Заменяйте продукты (например, сливочное масло на оливковое). Привыкайте к новому последовательно. Меняйте способы приготовления (например, с жарки на приготовление на пару).

 
5. Пишите план питания на весь день. Не ешьте то, что попадется под руку. Даже придя в ресторан, вы твердо должны знать, что закажете, а что не будете есть ни при каких обстоятельствах.

6. Фотографируйте то, что вы едите. Для некоторых это будет шоком. Не просто записывать, а видеть воочию. Очень часто процесс поглощения пищи у нас неосознанный. Мы едим не тогда, когда голодны, или когда надо по часам (!), а пытаясь вкусом еды компенсировать недостаток той или иной эмоции.

 
Осознанность каждого действия будет сама менять вас. Отказ от привычных программ поведения, трезвая оценка себя, запись результатов даст необходимую наглядность и возможность для самоанализа.
 
Если Вы хотите насладится игрой в автоматы бесплатно в современном заведение с огромным ассортиментом игровых столов и хорошим обслуживанием, то советую Вам online777slots. com. Здесь каждый для себя найдет интересные виртуальные азартные развлечения, от обычной моментальной лотереи и до многолинейного видеостола. Онлайн казино набирают все большую популярность, так как появляется много новых Интернет пользователей. А на игровых сайтах появляется много новых игр. отмечу один игровой слот, который мне очень нравится - это фруктовый слот Бананы http://online777slots.com/novomatic/bananas-go-bahamas/ У меня просто ностальгия, в детстве я слотов, кроме фруктовых не знала))




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: