. Для Друзей - Худеем Вместе: В наш дом уже давно пришло спутниковое телевидение

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 28 августа 2014 г.

В наш дом уже давно пришло спутниковое телевидение

В наш дом уже давно пришло спутниковое телевидение, ведь это не только просто в употреблении, но и еще и качаственное изображение на экране вашего телевизора. С помощью спутника телевидение получило возможность транслировать еще и сигнал высокой четкости, что сильно повлияло на качество картинки.

Найти сервис предоставляющий услуги, чтобы заиметь шаринг и hd кардшаринг, сегодня достаточно просто. Недорого большой выбор и различные бонусы при пополнении счета. Что такое кардшаринг? Кардшаринг - ничто иное, как раздача другим пользователям DW ключей с официальной карты через Интернет либо локальную сеть. 

В качестве сервера, раздающего ключи на определённый пакет, может служить Dreambox и другие спутниковые ресиверы на базе операционной системы линукс, компьютер с подключенным к нему программатором и соответствующим программным обеспечением. Каждые 10 секунд происходит считывание DW ключей с карты, эти ключи направляются всем пользователям, подключенным к данному серверу (естественно не бесплатно). Ввиду того, что смена ключа происходит каждые 10 секунд, для пользования данной услугой необходимо иметь Интернет-соединение с помегабайтной тарификацией. 

Кардшаринг - экономичный способ смотреть сотни спутниковых закрытых каналов. Есть бесплатный тест. Сейчас компания готова предоставить вам тестовое подключение любого, выбранного вами пакета для того, чтоб вы смогли произвести все настройки, необходимые для просмотра, не теряя своих денег.







Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: