. Для Друзей - Худеем Вместе: Укрепляем организм

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 16 августа 2014 г.

Укрепляем организм

ХОТИТЕ СТАТЬ МУСКУЛИСТЫМ – ПОМОЖЕТ СЕЛЬДЬ
Вряд ли вы включали в свой ежедневный рацион питания такой продукт, как сельдь. Конечно, если только вы не житель Скандинавии. А вот именно селедка является одним из самых полезных продуктов для культуриста. Дело в том, что в ней содержится очень много креатина. В свою очередь, креатин увеличивает мышцы в объеме и делает спортсмена сильным. Также креатин способствует поставке питательных веществ в мускулы. Благодаря этому они быстро восстанавливаются и растут.

Рекомендуемая доза: 200г селедки нужно употреблять за 2 часа до начала тренировки.



МЕЧТАЕТЕ О ПЛОСКОМ ЖИВОТЕ – ЕШЬТЕ ГРЕЙПФРУТ
Если вы усердно работаете над брюшными мышцами, то большую помощь в этом деле вам может оказать грейпфрут. Доказано, что цитрусовые способны сжигать жиры. Выпивая в день 250г грейпфрутового сока, или съедая один грейпфрут, за 12 недель можно похудеть до 4 кг, при этом, совершенно не изменяя свой привычный рацион питания. Рекомендуемая доза: 2-3 раза в день 1 грейпфрут. В течение 2 часов после тренировки его принимать нельзя, потому что этот фрукт способствует снижению инсулина в крови.

НЕОБХОДИМО УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ – ВКЛЮЧИТЕ В СВОЙ РАЦИОН ЙОГУРТ
При попадании определенных культур бактерий в молоко, молочный сахар превращается в молочную кислоту. Таким образом, получается йогурт, который имеет кислый вкус и густой по своей консистенции. Живые культуры, содержащиеся в йогурте, помогают поддерживать в желудочно-кишечном тракте баланс, восстанавливая микрофлору. Также йогурт помогает поглощать протеин, а это сказывается на работе иммунной системы. Йогурт подавляет гормон, отвечающий за производство жира, является отличным источником кальция. Но это лишь касается йогурта с живыми культурами. Не рекомендуется покупать продукт, в состав которого входит сахар. Рекомендуемая доза: йогурт можно есть в любое время дня. Не рекомендуется его употреблять до и после тренировки.


СДЕЛАТЬ ТРЕНИРОВКИ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПОМОЖЕТ КОФЕ
Многие считают кофе вредным для организма, но это не так. Кофе заметно повышает работоспособность человека, а также обладает термогенным эффектом на жиры. Если хотите получить максимальную отдачу от этого напитка, то выпивайте одну чашку кофе за час до начала тренировки. Также доказано, что кофе помогает снять боль в мышцах даже лучше, чем аспирин. Рекомендуемая доза: 2 больших чашки кофе в день.

ХОТИТЕ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ – ЕШЬТЕ АРБУЗ
В красной мякоти, а также в белой обводочке арбуза находится множество аминокислот цитрулина. Это позволяет накачать мышцы кровью, гормонами, питательными веществами и кислородом. Это сделает ваши мышцы более крепкими и большими по объему. Красная мякоть арбуза поставляет в организм ликопен. Этот антиоксидант улучшает работу сердца, а также предотвращает различные раковые заболевания. Добавив в свой рацион арбуз, вы дарите себе долгую жизнь и прекрасное состояние здоровья. Рекомендуемая доза: за час до начала тренировки следует съесть 700 г арбуза, причем, его необходимо выесть вплоть до зеленой корки.

Вы нашли именно то, что вам нужно! Рады вам предложить counter-strike 1.6 http://cs-profy.ru/  за считанные секунды бесплатно, без рекламы, без регистрации и смс! Качайте как удобно, будь то через торрент, с сайта или облака.











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: