. Для Друзей - Худеем Вместе: Охотники на ведьм

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 5 января 2013 г.

Охотники на ведьм



Друзья, здесь, на этом ресурсе Вы можете познакомиться с фильмом «Охотники на ведьм» онлайн, бесплатно и  в хорошем качестве.  http://pokazz.ru/oxotniki-na-vedm

Новейшая кинокартина «Охотники на ведьм » является логическим продолжением легендарного повествования о брате Гензеле и сестре Гретели, которые были брошены на произвол судьбы в темном, дремучем лесу, по указке злобной мачехи-ведьмы. 

Блуждая по лесу, дети пытались найти дорогу домой, пока не наткнулись на симпатичный пряничный домик. Заходя в дом, они и представить себе не могли, что это приманка злой ведьмы. По идее дети должны были попасть на обеденный стол в качестве закуски, однако сообразительность сестры и брата сделала свое дело! Им удалось сбежать от коварной ведьмы и выбраться из темного леса.
 
В начале фильма «Охотники на ведьм» показывается, как детишки встречаются лицо к лицу с ведьмой и спасаются от спланированной приманки. Вскоре Ганзель и Гретели взрослеют. С того страшного момента, который оставил леденящий отпечаток в душе, прошло пятнадцать лет. Дети повзрослели и стали настоящими охотниками за нечистью. Теперь у них в голове крутится лишь одна мысль — уничтожить всех ведьм, которые охотятся за душами маленьких детей.









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: