. Для Друзей - Худеем Вместе: Знаете ли вы, что собой представляет кардшаринг?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 29 августа 2016 г.

Знаете ли вы, что собой представляет кардшаринг?

 
Кардшаринг - это экономичный способ смотреть сотни спутниковых закрытых каналов Знаете ли вы, что собой представляет кардшаринг? До недавнего времени я и сама не представляла что это.

Кардшаринг - ничто иное, как раздача другим пользователям DW ключей с официальной карты через Интернет либо локальную сеть. В качестве сервера, раздающего ключи на определённый пакет, может служить Dreambox и другие спутниковые ресиверы на базе операционной системы линукс, компьютер с подключенным к нему программатором и соответствующим программным обеспечением. Все очень просто, вы выбираете себе нужный вам пакет программ и получаете услуги с превосходным качеством звука и изображения, и при это еще и за достаточно низкую цену. Купить кардшаринг можно в билинге и при этом не прилагая больших усилий для оплаты всё можете сделать из своего компьютера через сесть Интернет. 

При помощи кардшаринга вы сможете смотреть всегда свои любимые каналы и теле передачи в цифровом качестве . Также большим преимуществом кардшаринга является его доступность для всех. Представим себе такую ситуацию - у вас имеется дом в котором находятся 3-4 телевизора со спутниковыми ресиверами. И на каждом из них, каждый член семьи хочет смотреть свой спутниковый канал. На одном вы смотрите футбол, на другом жена смотрит Дом-2, на третьем ваш ребенок хочет смотреть "Ну погоди". К примеру пакет каналов (подписка) стоит 300 руб. Для того, чтобы смотреть все это, вам придется оформлять 3 подписки и платить 900 руб. Дороговато. Не так ли? Но, народные умельцы придумали такую замечательную вещь как кардшаринг украина 

Итак, кардшаринг это - когда официальную карточку расшаривают (открывают доступ по логину/паролю) на несколько ресиверов. Ресиверы при этом должны быть соединены между собой при помощи локальной сети: Wi-Fi, LAN, интернет или другое соединение. На ресивере (или компьютере) который расшаривает карточку (дает доступ) должно быть установлено специальное ПО для кардшаринга. Этот ресивер или компьютер называют сервером кардшаринга. У него должен быть постоянный IP адрес в сети или имя, чтобы другие ресиверы знали куда слать пакет. Ресиверы на которых планируется просмотр называют серверами.














Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: