. Для Друзей - Худеем Вместе: 10 способов испортить эффект от тренировки

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 29 августа 2016 г.

10 способов испортить эффект от тренировки

1. Недостаточная разминка. Она сокращает эффективность тренировки в разы и увеличивает риск травм. Не разогретые мышцы буквально рвутся, что требует длительного и мучительного восстановления.

2. Неправильное питание. Худеете вы или набираете вес, питание должно быть полноценным. Если его нет, то энергию организм начинает брать из самого доступного источника – мышц. В итоге жира больше, мышечной массы меньше!

3. Отсутствие упражнений на мышцы антагонисты. Например, тренировка только передней поверхности бедра без упражнения на заднюю приводит к дисбалансу, а тот, в свою очередь, ведет к повышенной нагрузке на суставы.


4. Отсутствие разнообразия. Ограничение количества упражнений снижает силу и выносливость, а мелкие мышцы в таком режиме практически не задействованы.

5. Избыток времени. Силовые нагрузки приводят к выбросу тестостерона и дофамина в первые 20-40 минут. После 45-50 минут тренировки количество гормонов снижается, и эффект может быть обратным.


6. Слишком частые тренировки. После каждой тренировки необходим минимум 2 дня на восстановление определенной группы мышц.





7. Мало сна. Во время сна вырабатываются гормоны роста, благодаря которым растут мышцы.


8. Отвлечение на гаджеты. Забудьте о телефоне на время тренировки, потому что он будет красть ваше время и мешать соблюдать рекомендуемые нормы отдыха между подходами.


9. Болтливость. Разговаривать с другими посетителями, конечно, неплохо. Но не нужно посвящать этому все время тренировки по той же причине, что в предыдущем пункте.




10. Подражание. Попытки выполнять те же упражнения, что и окружающие, испортят все. Ваш организм индивидуален и требует индивидуальных нагрузок.



Еще не так давно мобильный телефон казался недоступной роскошью, а полифоническая мелодия и цветной дисплей — настоящим чудом. И если вы испытываете легкую ностальгию по тем временам, вы всегда можете купить ретро-телефоны в интернет-магазине Rarephones.ru. 

Все модели, представленные на этом сайте, ни чем не отличаются от тех старых телефонов, купить которые можно было несколько лет назад. В обширном каталоге вы найдете популярные модели старых телефонов: Nokia, Sony Ericsson, Motorola или таких, как sony xperia z

Купив ретро-телефон, вы можете не сомневаться, что он прослужит вам долгое время. А цена на ретро-телефон вас непременно порадует. 












Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: