. Для Друзей - Худеем Вместе: Почему стоит попробовать йогу?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

вторник, 21 июня 2016 г.

Почему стоит попробовать йогу?

Физическая активность – это всегда хорошо. Важно остановить свой выбор на том виде спорта, который приносит удовлетворение и пользу здоровью.
Особенность этого вида спорта в том, что расслабление тела происходит одновременно с сильным напряжением мышц. Все действия сопровождаются с дыхательными упражнениями.

Существует несколько видов и уровней йоги. Каждый может выбрать для себя свой вариант.


1. Йога приводит в равновесие все мысли и чувства. Создает гармонию человека с внутренним миром и природой.

2. Оказывает положительное воздействие на позвоночник. Способствует его выпрямлению и растяжению. Корректирует осанку.


3. Йога – путь выздоровления. Причины многих болезней находятся у нас в голове. Если человек приведет в порядок свои мысли и чувства, то сможет избавиться от многих заболеваний. Так же она избавляет от болей. Женщинам, например, поможет снизить неприятные ощущения во время ПМС. Избавляет от мигреней.




4. Йога стимулирует кровообращение. В результате улучшается состояние кожи, волос и ногтей. То есть йога является источником красоты. Замечено, что те, кто занимается этим видом спорта, дольше выглядят свежими и молодыми.

5. Йога рекомендуется тем, кто следит за своей фигурой. И главное, способствует устранению главного врага большинства женщин - целлюлита.




Йога полезна всем без исключения. Ею могут заниматься также и беременные женщины, и дети. Но во всем надо соблюдать осторожность. Во время занятий противопоказаны резкие движения.


Как всем известно, радиостанции Kenwood - одни из самых востребованных средств радиосвязи в мире. Практичные в работе рации Kenwood отличаются от большинства других подобных устройств тем, что они охватывают большую часть частотных диапазонах и могут работать в нескольких режимах одновременно. Такие рации чаще всего мощнее, по сравнению например с любительскими. Они позволяют устанавливать устойчивую связь на 15 и более километрах. 

Радиостанции Kenwood могут работать в паре и с рациями других производителей. Немаловажно, что купить рацию кенвуд всегда можно как в комплекте, так и в различных вариантах набора сопутствующих аксессуаров. Такие рации незаменимы для туризма, путешествий или работы. Отмечено, что охотники на охоте используют все чаще именно профессиональные рации Kenwood, так как они более мощные и надежные, в нужный момент не подведут. А портативные рации Kenwood - это неплохая замена мобильному телефону на отдыхе.













Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: