. Для Друзей - Худеем Вместе: Худеем к лету. Стратегия и тактика на выполнение поставленной задачи.

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

вторник, 15 марта 2016 г.

Худеем к лету. Стратегия и тактика на выполнение поставленной задачи.

 

Выполнение какого упражнения поможет придать тонус мышцам груди и приподнять их естественным безоперационным способом? 




Всем известные отжимания. Я предлагаю не совсем обычный вид отжиманий, эффект от которых не заставит себя долго ждать. 


Как это делать? 

Примите упор лежа: ноги на ширине плеч. Поставьте правую руку на пол, сместив ее вперед на 20–30 см относительно линии плеч. Левая рука упирается в пол строго под левым плечом, кисть и предплечье — на одной прямой. Медленно опускайтесь к полу до тех пор, пока локти не окажутся согнутыми строго под углом в 90 градусов. При этом левый локоть прижат к телу, а правый отведен в сторону. Выполните отжимание и повторите упражнение 5 раз, после чего смените положение рук. Сделайте 3 подхода.


Подсказка тренера. 
Четко зафиксируйте корпус. Представьте, что ваше тело — это прочная доска с центром тяжести в районе бедер. Ощутите, как все тело вытянуто строго в одну линию.
Для лучших результатов. 

Смените ритм выполнения упражнения: опускайтесь в отжимание так быстро и резко, словно хотите при этом пройти сквозь пол!


Типичные ошибки. 

Старайтесь не касаться животом пола. Держите спину ровнее.Не опускайте голову вниз и не запрокидывайте назад — это может травмировать шею.Не расставляйте ноги слишком широко, это увеличивает нагрузку на плечи.

Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) ukrmach.dp.ua компакт пятого поколения. Новая модель имеет хорошие технические показатели — двигатели не только минимально расходуют топливо, но и бережно относятся к экологии за счет пониженного уровня выброса вредных веществ в окружающую среду. Самая экономичная модификация автомобиля — двигатель TSI объемом 1,2 литра с коробкой передач DSG, потребляющий 5,3 л на 100 км.


























Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: