. Для Друзей - Худеем Вместе: 10 фактов о вредных продуктах

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 17 сентября 2016 г.

10 фактов о вредных продуктах

Картофельные чипсы и картошка фри. По сути, в картофеле ничего полезного, кроме большого количества калия, нет. В обработанном картофеле нет даже калия, а одно масло, усилители вкуса и прочее.
Газированные сладкие напитки. Газировка притупляет чувство насыщения и способствует резкому повышению уровня инсулина, что приводит к желанию съесть побольше. Если уж запивать еду во время застолий, то обычной водой. А лучше вообще не запивать.

Любой фаст-фуд. Все продукты в нем так обработаны, что усваиваются мгновенно. И все 400-500 ккал от биг-мака не могут быть потрачены организмом в короткий период времени. Значит, они оседают на боках.


Избыток соли в пище задерживает воду, приводит к отекам и нагружает почки и сердце. При большом количестве воды в организме сердцу справляться с нагрузками намного сложнее.

Майонез. В майонезе собственного приготовления только горчица и яйца, а вот магазинный соус содержит массу ароматизаторов и трансжиров, даже если они не заявлены на упаковке.

Алкогольные напитки. Они калорийны, стимулируют аппетит и разрушают печень. Вам это нужно?


Обработанное мясо (колбасные изделия). Чтобы приостановить процессы разложения в таких продуктах, производитель добавляет ароматизаторы и консерванты. Но полностью трупные процессы не прекращаются, хотя заметить их невозможно.Обжарка на масле приводит к повышению калорийности блюда, потому что часть воды в продукте заменяется маслом.

Белый хлеб. Во время приготовления муки зерно очищается от оболочки, в результате теряет всю пользу.Вред белого хлеба еще и в том, что он вызывает процессы брожения в организме.



Довольно часто приходиться покупать себе препараты для сердечной мышцы, особенно осенью и весной, когда обостряются все хронические болезни. Очень выручает в этом случае онлайн-аптека "Доброго дня" . У них есть возможность заказа продукции по интернету, отличная и достаточно быстрая доставка, возможность выбрать недорогие аналоги известных лекарств.








Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: