. Для Друзей - Худеем Вместе: Красота - великая сила

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 9 апреля 2015 г.

Красота - великая сила

Что такое биоревитализация http://www.goravsky.ua/cosmetology/biorevital/ лица и тела? 

Прежде всего, это возможность сохранить свою молодость и красоту для нас, девушек!
К сожалению, с возрастом кожа теряет упругость и стареет. За счет чего это происходит? Гилауроновая кислота, которая поддерживает необходимое количество влаги в коже, при старении организма перестает вырабатывается в нужных количествах, и кожа постепенно теряет свою красоту(((

Однако в современных условиях есть возможность восполнить этот недостаток за счет подкожных инъекций гилауроновой кислоты, тем самым давая коже возможность самовосстановиться.



 
Биоревитализация (так косметологи называют инъекции гилауроновой кислоты) приводит к длительному глубокому увлажнению кожи, при этом исчезают мелкие морщинки, улучшается цвет лица и кожа подтягивается. Уменьшается и гиперпигментация кожи.

Процедура эта практически безболезненна, поскольку используется местный анестетик, назначают обычно курсом от 3-х до 5-ти раз - все зависит от состояния кожи.



Однако нужно знать, что есть и противопоказания - это повышенная чувствительность к гилауроновой кислоте, злокачественные новообразования, аутоиммунные заболевания, диабет, беременность, лактация, ревматизм,частые ангины.

Ну, а тем, у кого нет противопоказаний, главное - найти хорошую клинику, где грамотный врач проведет нужное количество инъекций и посоветует, как ухаживать за кожей в дальнейшем, чтобы подольше сохранить ее молодость.











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: