. Для Друзей - Худеем Вместе: Надоела овсянка – приготовте ее по-другому

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 20 ноября 2014 г.

Надоела овсянка – приготовте ее по-другому

Овсяная каша – наиболее полезный и питательный завтрак, являющийся отличным источником энергии для человека. Но, как и любая другая пища, овсянка может надоесть. Диетологи рекомендуют разнообразить ее и добавить такие продукты:

1. Всыпьте в овсяную кашу кусочки консервированной тыквы, ядра пекана (ореха) и влейте 1 большую ложку сладкого кленового сиропа. Так вы получите витаминизированное блюдо, богатое на антиоксиданты.

2. Для придания блюду противовоспалительных свойств добавьте специй: маленькую ложечку куркумы, пол ложечки корицы, большую ложку меда и столько же сухофруктов – клюквы и черники. Влейте 100 г молока (миндального)



3. Включите в кашу такие ингредиенты: большая ложка подробленного черного шоколада, ложка масла кокосового, ложка молотого миндаля. Ваша пища будет содержать большое количество витаминов группы В и додекановой кислоты.

4. Порежьте небольшими кубиками яблоко и добавьте в овсяную кашу около половины стакана. Измельчите столько греческих орехов, чтобы хватило на 1 большую ложку. Добавьте столько же корицы. Так вы получите достаточное количество клетчатки и сможете нормализовать уровень глюкозы в крови.


 
5. Четверть ложечки измельченного кардамона, черный молотый перец, немного корицы и гвоздики (пряность), а также 100 мл соевого молока обогатят завтрак не только изумительным вкусом, но и большим количеством антиоксидантов.

6. Пол банана, 100 мл соевого молока, корица (половина ложечки), арахисовое масло (большая ложка) обеспечат вас калием, витаминами группы В и растительными белками.


7. Пищевая розовая вода (четверть маленькой ложки), большая ложка молотых фисташковых орехов, ложечка меда – вкусно и полезно. Организм получит необходимую клетчатку, витамин группы К и калий.

8. Для насыщения организма клетчаткой и железом ешьте овсяную кашу в сочетании с сушеным виноградом (2 ложки), маленькой ложкой корицы и тростниковым сахаром (1 ложка).


 
9. Овсянка, четверть чашки порезанного сырого манго, большая ложка натертого кокоса, четверть ложечки кардамона и ложечка сиропа агавы – это обеспечит организм аскорбиновой кислотой и ретинолом.

Диетологи рекомендуют покупать только ту овсяную кашу, которую необходимо варить, для того, чтобы избежать поступления в организм пищевых ароматизаторов и других  опасных добавок.

Вот весьма выгодное предложение о покупки готовой квартиры в новостройке. Очень хорошая цена и новая планировка http://www.2330246.ru/  Купив квартиру в городе Королёв, вы не пожалеете о потраченных средствах, природа просто супер, что ещё нужно для нормального человека. Действуют скидки, Вы посмотрите, какое здесь классное место, я рекомедую приобрести здесь квартиру, тем более сейчас как раз идёт сдача новых квартир в новостройках под самоотделку. Квартиры готовые для заселения , нужно только покрасить или поклеить обоями стены.
















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: