. Для Друзей - Худеем Вместе: Смешанная диета Низкокалорийная

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 14 октября 2016 г.

Смешанная диета Низкокалорийная

Учитывая индивидуальные особенности организма, каждый старается выбрать диету или систему питания, наиболее приближенную к привычному для себя рациону. Если ставится задача не только похудеть, но и сделать это с минимальным вредом для здоровья, попробуйте смешанную диету. Данная диета рассчитана на 20 дней, в зависимости от изначального веса уходят от 5-ти до 8-ми килограммов, приятный бонус – щадящая чистка организма, нормализация метаболизма и улучшения внешнего вида за счёт выведения шлаков.
 
Смешанная диета состоит из дней, когда употребляется белковая пища и углеводосодержащая. Два дня мышцы подпитываются белками, следующие два дня – организм «отдыхает» на овощах и фруктах. Перед смешанной диетой нужно выдержать два разгрузочных дня, во время которых количество продуктов, а соответственно, калорий, потребляемых организмом, резко уменьшается.


 Меню диеты достаточно строгое, но ежедневно можно варьировать некоторые продукты, поэтому смешанная диета переносится легко. Отказаться полностью нужно от сахара, сладостей, копчёностей и алкоголя. Чётких рекомендаций относительно питьевого режима нет, но есть смысл пить в перерывах между трапезами чистую воду или зелёный чай. Ржаной хлеб, рекомендовано подсушивать в тостере или использовать вчерашний, главное, чтобы он был не мягкий и свежий.
 
Меню смешанной диеты: 


День 1-й и 2-й, разгрузочные:
1 литр маложирного молока, 2 куска подсушенного ржаного хлеба, стакан томатного сока без добавления соли.

День 3-й и 4-й, белковые:
Завтрак: чайная ложка подсолнечного / оливкового масла, кусок подсушенного ржаного хлеба, чашка кофе / чая, можно с молоком, но без сахара;
Обед: 200 грамм мясного / рыбного бульона, сваренного на «второй» воде, кусок подсушенного ржаного хлеба, 250 грамм постной говядины / телятины / рыбы, отваренной или приготовленной на пару, 50 грамм зелёного горошка;
Полдник: стакан молока с низким процентом жирности.
Ужин: 150 грамм говядины или 150 грамм постной ветчины или стакан кефира и кусок подсушенного ржаного хлеба или 2 яйца, сваренные вкрутую или 50 грамм твёрдого сыра. 


День 5-й и 6-й, углеводные:
Завтрак: яблоко / груша / апельсин / гранат, чашка кофе / чая;
Обед: 200 грамм супа из овощей, салат из свежих овощей и зелени, приправленный оливковым маслом / винегрет / тушеные овощи / котлеты из овощей (кроме картофеля), кусок подсушенного ржаного хлеба;
Полдник: любой фрукт или стакан овощного сока;
Ужин: салат из свежих овощей / винегрет, кусок ржаного хлеба, чашка чая, чайная ложка мёда. 

С седьмого дня снова начать белковое меню, через два дня – углеводное, так чередовать 18 дней. Выходить из диеты следует постепенно, немного увеличивая калорийность блюд. 


Рацион смешанной диеты разнообразный, не требует много времени на специальное приготовление, необходимые продукты имеются в наличии круглый год. Диета подходит работающим людям, потому что не так много приёмов пищи, можно спокойно взять обед с собой или выбрать в кафе или столовой подходящие блюда. 
Несмотря на разнообразие продуктов, смешанная диета не удовлетворяет суточную потребность организма в витаминах и минералах, поэтому необходимо получить консультацию терапевта по поводу дополнительного приёма витаминного комплекса.




Врачи наркологи высокой квалификации, высшей категории со стажем работы в наркологии от 25 лет, выводят из запоя на дому в Самаре http://alcomedicus.ru/ Оказание помощи при алкоголизме на дому позволяет избежать расходов на содержание дорогостоящего офиса, оплату коммунальных платежей и снизить цену на вывод из запоя на дому в Самаре для всех слоев населения, сделать ее более доступной.









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: