. Для Друзей - Худеем Вместе: Реальная и раскрученная стратегия, чтобы похудеть. Срочно испорти себе аппетит!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Реальная и раскрученная стратегия, чтобы похудеть. Срочно испорти себе аппетит!

Самой распространенной рекомендацией по снижению веса является «ешьте чаще, но маленькими порциями».

ВНИМАНИЕ !

Прием пищи должен осуществляться регулярно, чтобы организм знал, что еды достаточно и не накапливал жир про запас.

* Мы запоминаем, но не следуем этому простому совету, рассуждая так, что маленькими порциями не наешься, а число съеденных калорий все равно будет одинаковым, поэтому лучше поесть 1-2 раза в день, но плотно. Поэтому мы и не сбрасываем вес, а частенько лишь набираем, совсем не думая о том, что же необходимо организму в самом деле.


* Диетологи почему-то не говорят нам о том, что перерыв между приемами пищи не должен превышать 5 часов. По прошествии этого времени организм должен получить пищу, не зависимо от того, какая она. Организм должен усвоить, что еды достаточно и нет необходимости накапливать жир про запас.

* Не получив от диетологов этого совета, мы стараемся есть как можно реже и как можно меньше. Стараемся отказаться от ужина, мотивируя тем, что после шести есть нельзя, стараемся избегать обедов. 


 В этой ситуации наш организм через 5 часов начинает бить тревогу и запасать жиры. И поэтому, когда после долгих часов голодания пища поступает, организм пытается взять из нее максимум калорий. Он думает, что необходимо не только обеспечить себя энергией сейчас, но и отложить немного на потом.

На сегодняшний день видеоролики пользуются большой популярностью, так как с помощью них можно легко и понятно передавать информацию людям, нежели обычным текстом. Продвигать видео лучше на YouTube - это самый крупный хостинг для видеороликов. Чтобы раскрутка видео на Youtube была удачной, необходимо учитывать все нюансы, благодаря которым продвижение видео на youtube будет весьма успешным.

 * У людей с нормальным обменом веществ таких проблем не возникает, но людям, склонным к полноте необходимо учитывать эту странность организма. Поэтому важно давать ему пищу регулярно, чтобы он перестал вырабатывать жиры.

* Для того, чтобы не засекать время, достаточно просто питаться чаще 3 раз в день, попросту перекусывать перед приемами пищи. Помните, как в детстве родители запрещали хватать еду перед обедом, мотивируя тем, что испортится аппетит?

* Итак - мы решаем абсолютно противоположный вопрос, как же этот аппетит все-таки испортить. 




Все просто - необязательно придумывать какую-то новую диету, достаточно просто за 2 часа перед едой съедать несколько бутербродов, яблоко, чай или кофе.

Питаясь таким образом, мы успокаиваем организм и одновременно уменьшаем чувство голода. Ведь именно тот голод, который возникает после многих часов голодания, принуждает нас съедать намного больше пищи, чем положено.























Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: